Дом 66 м (бревно) на участке 45 сот., 25-29 км до города
Продам дом в тихом уютном месте Старицкого района, Тверской обл. Находится в 27 км от Старицы в сторону Берново.
Рядом река Тьма.
Дом построен в конце 60-х годов, площадь 66 м. Сруб из крепкого бревна. Есть две печи, кухня и большая комната, большой коридор, крепкие полы. Проведена новая электропроводка. Крыша крыта шифером на дранку. Дом подходит для постоянного проживания и прописки. К нему пристроен большой двор в отличном состоянии, крытый шифером. Двор можно использовать как гараж, в нём есть большие въездные ворота. Дом в отличном состоянии, совершенно никаких вложений не требует
Земельный участок 45 соток ИЖС. На участке расположен сарай и навес под дрова., перед домом стационарный рабочий телефон. Дом застрахован до декабря 2013
За домом находится большой ухоженный сад: кусты смородины и крыжовника, яблони и сливы.
Около дома колодец с чистейшей родниковой водой.
В 5 км большое село с магазинами, садиком, школой и больницей. В 10км большое озеро. Дом находится в 30км от города Старица и 240км от МКАД.
Подъезд круглогодичный, асфальтированная дорога. Автобусное сообщение 3 раза в день Есть прямые рейсы из Твери..Документы на дом и землю готовы к продаже. (Можно по материнскому капиталу)