Сдается великолепная квартира в 3 минутах от метро Медведково. Замечательный спокойный район, хорошо освещенный двор со стихийной парковкой, чистый подъезд и нормальные соседи и это далеко не все преимущества!
В квартире царит приятная гармоничная атмосфера спокойствия, во многом благодаря идеальной звукоизоляции ( на окнах установлены стеклопакеты, а входная дверь новая, надежная). В спальной установлена шикарная двуспальная кровать и шкаф, в гостиной два красивых дивана, стол, телевизор.
Кухня располагает всем необходимым для готовки, в том числе есть посудомоечная машина. Санузел также идеальный, просторный, с новой сантехникой и бойлером.
При заселении оплачивается первый месяц проживания. страховой депозит и заключается договор найма жилого помещения в размере 80% от месячной стоимости квартиры