Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
sava писал(а):
А вы откуда? Из Кукуево? Там не обманывают наивных людей??? Мне кажется, что любители наживаться на так называемых лохах есть везде ;) Так зачем тогда выделять что-то территориально...???


Мошенники есть везде, будь то Москва или другой город. Конечно же не стоит выделять территориально! ;) Нужно быть бдительнее и не попадаться на удочки мошенникам!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 20:25
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0

Не в сети
Вполне возможно. Только главное связываться не с частниками, а с теми риелторскими фирмами у которых нормальная репутация.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:45
Сообщения: 7
Откуда: Москва, ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Не в сети
sava, браво! 8-)
В самом деле, люди, а вы сами где живёте? В деревне Большие Муходрыщи?
Helena Vogue писал(а):
В Москве все так и делается. Посмотрят, оценят, денег потребуют, свое заберут, кинут и концы в воду!
Сели и доехали, и посмотрели что и как. :x
Мы и комнаты снимали у частников, и с родителями :evil: жили. А общежитие уже 3-е и пока менять не хочу, но только по причине - работа близко.
В первом мне нравилось больше всего. Там отдельные комнаты были, душ, туалет, кухня. Недорого, но до работы - 2 часа ехать.
А здесь общая кухня на этаже (вроде курицу из борща никто не стащит, а вдруг в кастрюлю плюнет :lol: ), не люблю я когда у меня над душой стоят и в кастрюлю заглядывают: "А чем ты сегодня семью кормишь?"
И блоки здесь из 2 комнат, в туалет ночью голым не пошлёпаешь ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:51
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0

Не в сети
У меня знакомая жила в общежитии, там ремонт, санузел в каждом боксе на 2 комнаты, кухня вроде общая, тараканы не бегают. Поищите в инете, ну это точно не студенческая общага.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:19
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0

Не в сети
sava писал(а):
Откуда такая уверенность? Если 100%, то есть какие-то факты? В студию их, иначе применим санкции за клевету :evil:


Ну что ж Вы так раскричались-то? :shock: Я же не обобщаю, а просто пытаюсь сказать, что большая половина поступает именно так. Достаточно посмотреть новости, документальные фильмы и всякие такие программки. Там кричат об этом. Мир просто щас настолько жесток, что так получается...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:14
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Ну вы тут и напридумываете, господа, какое мошенничество? 8-) Это же комнату вы ищете, а не снимаете целую квартиру неизвестно у кого! И отвечу на главный вопрос в теме: да, действительно комнату снять реально, у меня братишка жил полгода в комнате в общежитии, и без никаких связей сам нашёл.

_________________
Я… адски весёлая, чертовски умная, офигительно красивая и нереально скромная!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Сама лично не снимала (точнее снимала, но давно это было), но несколько иногородних знакомых какое то время жили в общежитиях, договаривались с комендантом или ректором универа (кто на что горазд). А уже разве не осталось просто общежитий - где обычные люди, семьи живут?! Раньше были... Так у кого то была там комната и сдавали, а сами жили к примеру с родителями. Может есть еще и такие варианты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 02:21 
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:17
Сообщения: 51
Баллы репутации: 26

Не в сети
Helena Vogue писал(а):
Ну что ж Вы так раскричались-то? Я же не обобщаю, а просто пытаюсь сказать, что большая половина поступает именно так. Достаточно посмотреть новости, документальные фильмы и всякие такие программки. Там кричат об этом. Мир просто щас настолько жесток, что так получается...


Ага, смотрите больше и чаще новости, а главное - доверяйте всему, тогда не только такое тут понапишете :lol:

Если сами не пользовались такими услугами, зачем какие-то сплетни распространять, еще и утверждая при этом так уверенно, что это обман?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:38
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я не знаю, как в Москве, а вот в ближайшем подмосковье - в Щербинке или Подольске можно снять комнату в общежитии. Это ведомственные общежития, которые частично пустуют из-за того, что на производстве сокращения. Видела неоднократно такие объявления в их местной газете, называется "Виадук".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли в Москве снять комнату в общежитии?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
А что сложного в том, чтобы снять комнату в общежитии? :? Мой друг живет в таком, он работает и ему выделили, но там половина жильцов неизвестно кто и где работает. Платишь деньги - живи.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron