Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие в квартире, как это?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Ну, вот уже 2 года в такой квартире живет мой двоюродный брат, я помогаю ему платить за комнату иногда. Говорит, вполне терпимые условия! Была два раза у него - в комнате хороший ремонт, сантехника новая, на кухне есть 2 микроволновки, кухонный комбайн и хлебопечка даже. В квартире 3 комнаты, в одной он живет с девушкой своей, во второй одинокая мама с маленьким ребенком (2 года), в третьей семья - мама, папа и ребенок лет 8ми.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие в квартире, как это?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:45
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0

Не в сети
kassandra писал(а):
Мы с подругой хотим снять комнату на двоих. Вчера ездили по объявлению смотреть очередной вариант. Трёхкомнатная квартира, в каждой комнате живёт 2 человека, без хозяина, а нам предлагают третью. Цена нормальная, но что-то меня настораживает. Кто-нибудь снимал в комнаты в таких общагах?


Снимали. В этом ничего страшного нет. Это называется "подселение", что достаточно распространено в странах СНГ, когда люди не могу снимать отдельную квартиру.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron