Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:43
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0

Не в сети
Вспомнился сериал из детства "Элен и ребята". Мечта жить втроем с любимыми подружками поселилась тогда хоть ненадолго в каждом девичьем сердце :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:51
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0

Не в сети
Лет до 25-30 любая компания переносится хорошо и бытовые трудности (уборка квартиры, пользование чужой зубной пастой...))) стоят далеко не на первом месте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Lady9213 писал(а):
А представьте, если жить, когда твой "сосед" тебе жутко неприятен?


Тогда остается либо смириться с такой ситуацией, либо извиниться и искать себе новую квартиру отдельно или других подруг, чтоб не одной жить, не одной платить за квартиру.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
Думаю, что втроем это уже перебор. Да, несомненно квартплата обойдется дешевле, но жить в одной квартире с двумя чужими людьми. Вдвоем и то не каждый сможет, что говорить о троих.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Кому как конечно... Лично я не могу так. Мне нужна СВОЯ комната, чтоб никто в душу не лез. Помню в общежитии жила (хоть и одна в комнате, но всё же) - мне было очень тяжело! Но! Если характер компанейский и люди другие не напрягают, то почему бы и нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Lady9213 писал(а):
Zlata писал(а):
Тут спасением будет кухня, если кому-то спать, а кому-то учиться. Можно жить так весело, что и про учебу забудешь, так что главное - головы не теряйте.


Это хорошо в том случае, когда все хорошо друг друга знают, да и по жизни люди с "легким характером". А представьте, если жить, когда твой "сосед" тебе жутко неприятен?!

Да, это,конечно, целое испытание! Так ладно, когда еще с человеком не пересекаешься в течение дня и ночью. Но представляю, как это раздражает, когда ждешь свою очередь в ванную или туалет...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить в одной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
Кому как конечно... Лично я не могу так. Мне нужна СВОЯ комната, чтоб никто в душу не лез. Помню в общежитии жила (хоть и одна в комнате, но всё же) - мне было очень тяжело! Но! Если характер компанейский и люди другие не напрягают, то почему бы и нет?

Быть целыми днями в одной комнате, спать в одной комнате, видеть один одного целыми днями - от такого можно и с ума сойти!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить водной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Zlata писал(а):
У меня подруги обе заучки и не гулены. Живут вместе как одно целое. Общее мировоззрение для комфортного проживания просто необходимо.

Вот, кстати, тоже пример - далеко искать не пришлось!=)
Подруги давно хотели, по отдельности, найти себе жилплощадь в аренду, чтобы отделиться от родителей. Но долгое время все не решались - ни одна, ни другая! Цены поднялись, потому получалось очень накладно, вся зарплата ушла бы на оплату за проживание! Сошлись вместе, подружились и через знакомых сняли квартиру и теперь живут "душа в душу" вот уже больше месяца! Еще подшучивают, мол "нам бы еще сюда какого мальчика подселить на перевоспитание!" =)) Даже позавидовала - веселые, свободные и независимые.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить в одной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:59
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0

Не в сети
В принципе, жить можно, живут же как-то в общагах втроем, и ничего. Так там кухня одна на весь этаж.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить в одной комнате втроем.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Баллы репутации: 7

Не в сети
Да, согласна, что похоже на общагу) Но это тоже как повезет))) Надо брать себе в в "сожительницы" проверенных девочек, чтобы потом претензий не возникало)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron