Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти девушку для подселения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Коллега снимает квартиру пополам с женщиной, которую она нашла через лайвджорнал (ЖЖ). Там в общем-то можно почитав блог человека составить о нем определенное представление. А что касается носков, бросаемых на пол, так на людей вообще-то и влиять можно и воспитывать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти девушку для подселения
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
Я уверена, что нужно искать только через знакомых, в крайнем случае знакомых знакомых, вы же практически вместе жить будете, это даже не коммуналка, потому что в коммунальной квартире на каждой комнате свой замок и свой счетчик, и места общего пользования поделены раз и навсегда - у вас же этого ничего не будет, все на доверии. На западе это кстати распространенная практика, но у нас не тот менталитет, я бы не смогла жить с абсолютно чужим человеком и делить с ним быт...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти девушку для подселения
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:44
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0

Не в сети
Anita писал(а):
я лучше бы по знакомым поспрашивала - все-таки в одной квартире жить

Не проблематично, если ноги здоровы и растут откуда надо, то берем их в руки и айда в сторону вузов... Там наверняка найдутся те, с кем об этом и потрещать можно, и подыскать... осторожно!..
В МГУ не пробовали?..

angelina писал(а):
Моя соседка только лично подбирает

Ну и кто, кроме нас самих, нам найдет, подберет и уговорит?
Не надейся ни на "дядю" ни на "одноклассников". Всем и наши беды до лампочки... Ищите удачу сами, а лучше ловите, а иначе Вам удачи не видать!

_________________
Всегда готов...


Последний раз редактировалось sava 28 дек 2011, 13:17, всего редактировалось 3 раз(а).
объединил 2 поста


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти девушку для подселения
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
baherus писал(а):
Не советую такой способ. Ведь через экраны монитора все могут быть замечательными людьми. А потом, когда эта девушка подселится, окажется что она, к примеру, носки на пол бросает


ну так носки на пол бросать и материться через слово может и знакомая девушка - дочка вашей учительницы))) я на сайтах знакомств нашла несколько замечательных подруг, там правда много хороших девушек, многие с той же целью - совместная аренда жилья. Когда первый раз снимала квартиру, интернета не было, я искала по объявлению в газете (тоже знакомства ) ;) и нашла отличную подружку, до сих пор дружим))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron