Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
sava писал(а):
Lana писал(а):
А если еще и номер мобильного сменить, то в съемной квартире можно просто новую жизнь начать


Да, это действительно так. А еще если в другом городе квартиру снять, тогда точно никто никогда не найдет :D

Да, как вариант - для тех, кто не вполне доволен своей жизнью - грубо говоря, можно все начать заново, с "нуля"! ;)
Иногда и самой приходит такая мысль - только я, мой ребенок и любимый человек!=)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 11:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Lana и sava получается так, что благодаря съёмному жилью у людей меняется жизнь, меняется круг общение и т.д! Но это ведь не главное! Главное то, что независимость открывается!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Olya_26 писал(а):
Lana и sava получается так, что благодаря съёмному жилью у людей меняется жизнь, меняется круг общение и т.д! Но это ведь не главное! Главное то, что независимость открывается!

Это смотря, кто для чего квартиру снимает. А если человек развелся или просто ушел из семьи, да не по своей инициативе, то возможно независимость - это последнее, чего он хотел...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Зато съемные квартиры - это настоящая школа жизни. Меняется обстановка, обстоятельства, человек учится быть гибким, приспосабливаться к разным ситуациям, разным людям вокруг... Учится успевать зарабатывать, планировать траты... Я бы постаралась, чтобы каждый из моих детей даже при наличии наследуемого жилья какое то время пожил и в общежитии, и в съемной квартире.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
Не знаю, в чем вы нашли такую школу жизни. Только разве что в том, что дети начинают сами в квартире убирать, потому что больше некому, да кушать себе готовить. А так, разве это какая-то школа джунглей? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Marie_Sparrow, это Вы очень хорошо подметили! Для детей это и свобода от родителей, и школа жизни, где рамки устанавливает каждый себе сам. Прекрасная возможность развить самостоятельность и ответственость. Да просто, чтобы не мама по утрам будила, а будильник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Для меню плюсы съемной квартиры заключаются в том, что я живу отдельно от родителей. Не хочу сидеть у них на шее.
Новые знакомства, бывали порой и неприятные случаи, но все же встретил много хороших людей с которыми приятно поболтать :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы съемного жилья.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:32
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0

Не в сети
Мдя....плюсы какие-то невдохновляющее, потому как не зря говорилось мудрыми (не нами) один переезд равен двум пожарам. Ну, уж если очень постараться, то можно и поднатужиться, чтоб перечеркнуть хоть один из ненвистных минусов, например, заняв у соседа крупную сумму - скрыться под доверчивым взглядом другого на противоположной стороне города :P Бу-га-га


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron