| Форум по аренде квартир http://www.495-realty.ru/forum/ |
|
| Плюсы съемного жилья. http://www.495-realty.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=89 |
Страница 2 из 3 |
| Автор: | Trubadur [ 29 ноя 2011, 18:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
Для меня главный плюс, что можно жить в разных районах города, и потом определиться в каком хочется купить свою квартиру. Можно полностью изучить город и инфраструктуру. |
|
| Автор: | pill [ 29 ноя 2011, 18:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
Trubadur писал(а): Можно полностью изучить город и инфраструктуру. Это Вы сейчас про какой город говорите? Про Москву или про Урюпинск? Чтобы в Москве изучить полностью город и инфраструктуру путем съема квартиры в разных районах, надо каждые три месяца переезжать. |
|
| Автор: | Nezabudka [ 29 ноя 2011, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
pill писал(а): Это Вы сейчас про какой город говорите? Про Москву или про Урюпинск? Чтобы в Москве изучить полностью город и инфраструктуру путем съема квартиры в разных районах, надо каждые три месяца переезжать. Полностью, конечно, инфраструктуру Москвы изучить - крайне тяжело. Особенно, если с деньгами не очень и хорошо, то центр путем съема квартиры не сильно и изучишь. |
|
| Автор: | Helen [ 30 ноя 2011, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
А я еще бы добавила: - возможность экономии на коммунальных платежах, если живешь не один в квартире) - возможность быстро-быстро исчезнуть))) - ну, и ремонт не нужно делать! Это, наверное, один из самых главных плюсов) |
|
| Автор: | Trubadur [ 30 ноя 2011, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
А еще один главный плюс, что соседей всегда можно поменять А в своей квартире уж как повезет, особо не переедешь
|
|
| Автор: | Nezabudka [ 01 дек 2011, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
Trubadur писал(а): А еще один главный плюс, что соседей всегда можно поменять А в своей квартире уж как повезет, особо не переедешь Оооо, по поводу соседей - вы в точку. В этом и есть существенный плюс. То соседи какие-то шумные, то не дай бог какой-то бабуле не понравиться, жизни не дадут.
|
|
| Автор: | morsus_k [ 02 дек 2011, 14:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
По-моему, мы перешли к обсуждению плюсов отдельного жилья в целом =) Хотя в наше время, съемное жилье - это единственный способ стать независимым...Я бы все-таки посоветовала не просто наслаждаться плюсами съемной квартиры, но и не забывать о том, что когда-нибудь нужно будет и своей обзаводится. А еще плюс - можно убрать из жизни старых ненужных знакомых, которые знают только Ваш первый адрес) |
|
| Автор: | Larisa_01 [ 04 дек 2011, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
morsus_k писал(а): ъемное жилье - это единственный способ стать независимым.. Мне кажется, что это самое первое и главное преимущество съёмного жилья. Если начинаешь снимать жильё - это уже независимость. |
|
| Автор: | Anita [ 05 дек 2011, 14:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
Для меня было главное - жить самостоятельно. А соседи и вид из окна - мне , на самом деле, совершенно не важны. А вот если кто-то не собирается налаживать отношения с соседями и не думать о том, что им говорить, то даже за малое время съема квартиры вам успеют напакостить в ответ. |
|
| Автор: | morsus_k [ 05 дек 2011, 15:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плюсы съемного жилья. |
Anita писал(а): А вот если кто-то не собирается налаживать отношения с соседями и не думать о том, что им говорить, то даже за малое время съема квартиры вам успеют напакостить в ответ. Согласна полностью) Мне кажется, что где бы вы не жили, с соседями лучше не конфликтовать. У меня подруга с мужем и ребенком квартиру снимает - так у них теперь война с соседями снизу - чуть что - сразу участкового друг на друга вызывают...А началось с того, что соседи караоке орали до часа ночи и ребенок заснуть не мог, муж подруги три раза ходил просил по-хорошему, на третий раз его просто "послали", вот и вызвали - не выдержали...А те теперь мстят...и съехать не так просто - и сад рядом, и работа у них, да и к квартире за год уже привыкли. |
|
| Страница 2 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|