Форум по аренде квартир
http://www.495-realty.ru/forum/

Плюсы съемного жилья.
http://www.495-realty.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=89
Страница 2 из 3

Автор:  Trubadur [ 29 ноя 2011, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

Для меня главный плюс, что можно жить в разных районах города, и потом определиться в каком хочется купить свою квартиру. Можно полностью изучить город и инфраструктуру.

Автор:  pill [ 29 ноя 2011, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

Trubadur писал(а):
Можно полностью изучить город и инфраструктуру.

Это Вы сейчас про какой город говорите? Про Москву или про Урюпинск? Чтобы в Москве изучить полностью город и инфраструктуру путем съема квартиры в разных районах, надо каждые три месяца переезжать.

Автор:  Nezabudka [ 29 ноя 2011, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

pill писал(а):
Это Вы сейчас про какой город говорите? Про Москву или про Урюпинск? Чтобы в Москве изучить полностью город и инфраструктуру путем съема квартиры в разных районах, надо каждые три месяца переезжать.


Полностью, конечно, инфраструктуру Москвы изучить - крайне тяжело. Особенно, если с деньгами не очень и хорошо, то центр путем съема квартиры не сильно и изучишь.

Автор:  Helen [ 30 ноя 2011, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

А я еще бы добавила:
- возможность экономии на коммунальных платежах, если живешь не один в квартире)
- возможность быстро-быстро исчезнуть)))
- ну, и ремонт не нужно делать! Это, наверное, один из самых главных плюсов)

Автор:  Trubadur [ 30 ноя 2011, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

А еще один главный плюс, что соседей всегда можно поменять :D А в своей квартире уж как повезет, особо не переедешь :(

Автор:  Nezabudka [ 01 дек 2011, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

Trubadur писал(а):
А еще один главный плюс, что соседей всегда можно поменять А в своей квартире уж как повезет, особо не переедешь


Оооо, по поводу соседей - вы в точку. :D В этом и есть существенный плюс. То соседи какие-то шумные, то не дай бог какой-то бабуле не понравиться, жизни не дадут.

Автор:  morsus_k [ 02 дек 2011, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

По-моему, мы перешли к обсуждению плюсов отдельного жилья в целом =) Хотя в наше время, съемное жилье - это единственный способ стать независимым...Я бы все-таки посоветовала не просто наслаждаться плюсами съемной квартиры, но и не забывать о том, что когда-нибудь нужно будет и своей обзаводится.
А еще плюс - можно убрать из жизни старых ненужных знакомых, которые знают только Ваш первый адрес)

Автор:  Larisa_01 [ 04 дек 2011, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

morsus_k писал(а):
ъемное жилье - это единственный способ стать независимым..

Мне кажется, что это самое первое и главное преимущество съёмного жилья. Если начинаешь снимать жильё - это уже независимость.

Автор:  Anita [ 05 дек 2011, 14:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

Для меня было главное - жить самостоятельно. А соседи и вид из окна - мне , на самом деле, совершенно не важны.
А вот если кто-то не собирается налаживать отношения с соседями и не думать о том, что им говорить, то даже за малое время съема квартиры вам успеют напакостить в ответ.

Автор:  morsus_k [ 05 дек 2011, 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плюсы съемного жилья.

Anita писал(а):
А вот если кто-то не собирается налаживать отношения с соседями и не думать о том, что им говорить, то даже за малое время съема квартиры вам успеют напакостить в ответ.

Согласна полностью) Мне кажется, что где бы вы не жили, с соседями лучше не конфликтовать. У меня подруга с мужем и ребенком квартиру снимает - так у них теперь война с соседями снизу - чуть что - сразу участкового друг на друга вызывают...А началось с того, что соседи караоке орали до часа ночи и ребенок заснуть не мог, муж подруги три раза ходил просил по-хорошему, на третий раз его просто "послали", вот и вызвали - не выдержали...А те теперь мстят...и съехать не так просто - и сад рядом, и работа у них, да и к квартире за год уже привыкли.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/