Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44
Сообщения: 68
Баллы репутации: 2

Не в сети
У нас на работе одна тетка сдает свою трешку футболистам. Она очень довольна. У них спортивный режим, никаких оргий, оплачивает за них клуб, проблем с оплатой никаких. К тому же сдать трешку вообще не просто, так что можно сказать, ей повезло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
pill писал(а):
У нас на работе одна тетка сдает свою трешку футболистам. Она очень довольна. У них спортивный режим, никаких оргий, оплачивает за них клуб, проблем с оплатой никаких. К тому же сдать трешку вообще не просто, так что можно сказать, ей повезло.


Это ей с футболистами повезло))))) На своем опыте знаю: у футболистов бывают ТАКИЕ посиделки и почти что оргии - мама не горюй!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44
Сообщения: 68
Баллы репутации: 2

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
Это ей с футболистами повезло))))) На своем опыте знаю: у футболистов бывают ТАКИЕ посиделки и почти что оргии - мама не горюй!)


Ну, я могу себе представить! Особенно после какого-нибудь удачного матча, когда тренер разрешил расслабиться.)))
Просто, тут выше говорили, что врачи и компьютерщики - благонадежная категория, но я вот не думаю, что тут от этого зависит. В любой категории могут разные люди встречаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:59
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0

Не в сети
pill писал(а):
Просто, тут выше говорили, что врачи и компьютерщики - благонадежная категория, но я вот не думаю, что тут от этого зависит. В любой категории могут разные люди встречаться.

Согласна по поводу компьютерщиков - вообще милейшие люди: практически круглыми сутками сидят за компом, не топают, музыку только в наушниках слушают, еще и не водят никого :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:01
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
Мне лично в моей жизни сдавать квартиру не приходилось. А вот снимать - миллион раз. Когда у меня не было ни мужа, ни детей, то снять квартиру было очень сложно (нормальную). Как только узнавали, что я - одинокая девушка, сразу давали "от ворот поворот", аргументируя это тем, что я "буду водить мужиков, устрою бордель" и т.д. Охотнее всего сдавали, когда мы с мужем стали жить вместе, когда я была беременна и с ребенком позже - не отказывали ни разу!!! Какое то время жили в своей квартире, а когда развелись и я осталась с двумя детьми, то снова встал вопрос о съемном жилье. В принципе, не отказывают, т.к. видят, что "делать бордель" из жилья я не стану)))
А как было у вас?

Да в принципе всё так же, когда я снимал один - то отказывали, мотивируя тем, что теперь будут гулянья и пьянки и полный абзац, но ничего, старался убеждал, многое зависит от того - как одет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Согласна, в наше время поговорка "Встречают по одежке..." всё еще актуальна, не стоит приходить на встречу с хозяином квартиры в декольте, с красной помадой на губах и в туфлях на шпильке)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:45
Сообщения: 7
Откуда: Москва, ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Не в сети
Katabenza писал(а):
Интересно, а если одинокий парень снимать придет, как о нем подумают? Глупые какие-то предрассудки. Или все думают, что раз если парочка, то сразу люди приличные? :)

А мы с мужем так и познакомились. :oops: Он у моей тёти комнату снимал. До него были "весёлые" квартиранты - распрощались через месяц. :evil: А когда мы вдвоём снимали, нам как раз чаще отказывали, не особо вдаваясь в объяснения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Все проблемы с жильцами решает четко составленный официальный договор, большая залоговая сумма и предоплата. Это значительно упрощает выбор "селим-не селим".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:45
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0

Не в сети
Каждый раз смотрят на вредные привычки, далеко не все, но некоторые уточняют, курю ли, а как с личной жизнью? Чтобы не водила в квартиру ухажеров. Но не отказывали никогда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
А мне однажды отказали потому что на вопрос, курю ли я, честно ответила что да, курю, но не в квартире, а на балконе, но мне отказали, мотивируя тем что "всё равно курите, а хоть и на балконе - всё равно".


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron