Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Мне лично в моей жизни сдавать квартиру не приходилось. А вот снимать - миллион раз. Когда у меня не было ни мужа, ни детей, то снять квартиру было очень сложно (нормальную). Как только узнавали, что я - одинокая девушка, сразу давали "от ворот поворот", аргументируя это тем, что я "буду водить мужиков, устрою бордель" и т.д. Охотнее всего сдавали, когда мы с мужем стали жить вместе, когда я была беременна и с ребенком позже - не отказывали ни разу!!! Какое то время жили в своей квартире, а когда развелись и я осталась с двумя детьми, то снова встал вопрос о съемном жилье. В принципе, не отказывают, т.к. видят, что "делать бордель" из жилья я не стану)))
А как было у вас?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Баллы репутации: 7

Не в сети
Я когда на учебу сюда приехала, то сняла квартирку без проблем, повезло, что знакомая посоветовала и мы быстро все обговорили. До работы тоже недалеко было, что в двойне было плюсом! Ни разу не отказывали мне, аргументируя этим самым борделем) Может люди хорошие или просто лицо у меня такое? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Не знаю))) У меня подруга была в студенчестве... Мне не сдавали квартиру по причине того самого долго, а ей - любую, какую хочешь! Она, прямо скажем, не красавица была. Так вот один арендодатель на её вопрос "а вы не думаете что я буду сюда водить мужиков?" ответил: "Ты?! Мужиков?! Да ладно, вот шутница! Тебе б хоть одного ботаника привести...", чем обидел её конечно) Но квартиру сдал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Баллы репутации: 7

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
"Ты?! Мужиков?! Да ладно, вот шутница! Тебе б хоть одного ботаника привести..."
:shock:
Вот ей обидно было( Жалко, что обычно по одежке оценивают, потому что и на встречу можно не накрашенной прийти. А в душе она уже стерва прожженная. Тут, так сказать, интуиция только вывезет! "Девушки бывают разными - черными, белыми...." ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:50
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1

Не в сети
У меня еще по телефону при договоренности спрашивали сама я или нет. Приходилось на встречу с собой брать друга, которые помогал первые пару дней переезда, а потом вопрос сам по себе отпадал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:09
Сообщения: 21
Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Несмотря на то, что полгода уже живу на одной квартире, тоже периодически звоню по арендодателям, просто ради интереса... А вдруг что-нибудь поинтересней найду )) Так вот почти все хозяева задают вопрос "А кто будет жить?", и услышав ответ "Молодая пара", остаются довольными )) На их месте я бы, наверно, делала то же самое ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:59
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0

Не в сети
Интересно, а если одинокий парень снимать придет, как о нем подумают? Глупые какие-то предрассудки. Или все думают, что раз если парочка, то сразу люди приличные? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
Не знаю))) У меня подруга была в студенчестве... Мне не сдавали квартиру по причине того самого долго, а ей - любую, какую хочешь! Она, прямо скажем, не красавица была. Так вот один арендодатель на её вопрос "а вы не думаете что я буду сюда водить мужиков?" ответил: "Ты?! Мужиков?! Да ладно, вот шутница! Тебе б хоть одного ботаника привести...", чем обидел её конечно) Но квартиру сдал.

Оно, конечно, интересно: и смех, и грех, ей Богу!=)
Но вот одного не понимаю... Вы снимаете квартиру, добросовестно оплачиваете жилье и не поджигаете соседей, - вопрос, какая им, хозяевам, разница, чем Вы занимаетесь в СВОЕ свободное время? С кем общаетесь и кого будете водить! Главное, чтобы был порядок и не поступало активных жалоб от соседей, я так считаю! Или у Вас, в таком случае, вообще не должно быть личной жизни, если Вы имеете статус "свободной" и одинокой?! :shock: =))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:01
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Katabenza писал(а):
Интересно, а если одинокий парень снимать придет, как о нем подумают? Глупые какие-то предрассудки. Или все думают, что раз если парочка, то сразу люди приличные?

И думают. ;) Нам с мужем всегда охотно жилье сдавали, и почти все сожалели, если нам приходилось переезжать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каких жильцов селим?!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Shisha писал(а):
И думают. ;) Нам с мужем всегда охотно жилье сдавали, и почти все сожалели, если нам приходилось переезжать.

Жильё для семейной пары и нам сдавали не один раз. Могу сказать, что к нам относились также с пониманием. И я думаю, что таким людям больше хозяева доверяет.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron