Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 09:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Larisa_01 писал(а):
Одни конфликты.

Не всегда происходят конфликты! Да, с бабушками сложно жить, я бы не хотела, чтобы мои дети так жили, когда будут учиться. Но если выхода нет, то нужно общий язык находить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:38
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Заранее узнать повезет-не повезет, сложно. Ситуации бывают и провальные, и золотые. Поэтому вполне можно попробовать снять, но при условиях, что и хозяйке, и вам будет предоставлен "испытательный срок", по истечении которого, если окажется, что сосуществование на одной площади какой-то стороне или обеим сторонам невыносимо, можно без объяснения причин и каких-либо затрат отказаться от аренды. Просто это очень грамотно нужно прописать в договоре аренды.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:58
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0

Не в сети
Про "испытательный срок" правильно написанно. У меня была в жизни золотая ситуация.
Мы с сестрой впервый раз снимали комнату у бабушки на Щелковской, так у нее еще мать жила с ней. До сих пор вспоминаю нашу хозяйку с теплотой. Она заботилась о нас с сестрой как о своих внучках. Мы вместе кушали, вещи постиранные могла собрать, а заодно со своими и погладить. И жить с ней было легко, не конфликтовали. Да и мы чем могли помогали. Короче жили как родные.
Душевный хороший человек была моя первая хозяйка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:02
Сообщения: 19
Баллы репутации: 0

Не в сети
С хозяйкой действительно дешевле. Только нюансик есть маленький - надо обратить внимание, что за человек - хозяйка. Попадаются бабульки с таким старческим маразмом, что лучше уж заплатить дороже, и проживать отдельно, чем так гробить свою нервную систему.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:01
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Везёт же вам, в начале у меня на снятия полностью отдельного жилья денег не было и мне к сожалению в первый раз аренды - попался хозяин старичок немец, это было ужасно, постоянные упрёки и вмешивание в личную жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:15
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0

Не в сети
Проживание в съемной квартире совместно с хозяйкой квартиры (хозяином) - да не дай бог каждому! Я еще не встречал адекватных хозяек, а тем более хозяев. Возможно это связано с осознанием ими своей ущербности.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron