Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
Проживание в квартире с хозяйкой, как я слышала обходиться дешевле. Но смущает немного, проживание с незнакомым человеком в одной квартире. Поделитесь опытом, может не стоит зариться на дешевизну и не рисковать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:01
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1

Не в сети
Почему, если хозяйка приятная женщина и вам, например, надо ненадолго снять жилье, то это очень приемлемый вариант. Я снимала один раз, когда еще училась, так бабушка-хозяйка меня просто покорила, много интересного рассказывала, научила готовить некоторые свои национальные блюда, она из Кавказа родом, в общем, впечатления остались очень приятные и я не раз еще вспоминаю ее советы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Советую вам не снимать квартиру с хозяйкой, если хозяйке за 60 лет. Потому что она начнёт вас воспитывать, будет говорить как правильно готовить, убирать и т.д.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:07
Сообщения: 15
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 0

Не в сети
Нам как-то предлагали бесплатное проживание с условием, что мы будем ухаживать за дедушкой-хозяином. Хорошо, что я старых жильцов пораспросила про дедушкин характер. Не буду пересказывать, но больше на такие объявления вообще не смотрела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:21
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Larisa_01 писал(а):
Советую вам не снимать квартиру с хозяйкой, если хозяйке за 60 лет.

Полностью согласен с этой фразой! К тому же, снимать жилье с хозяйкой может обернуться на постоянные недопонимания на кухне, в ванной комнате... По моему мнению, это постоянные конфликты. Поэтому лучше всего не экономить в этом плане и снимать отдельную квартиру. В противном случае придется заплатить за лечение нервной системы больше, чем можно сэкономить при съеме квартиры с хозяйкой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:21
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0

Не в сети
НИ ЗА ЧТО не снимайте с хозяйкой. Помню приехала на учёбу в другой город. надо было снимать жильё, а с деньгами крайне туго. Пришлось брать комнатку, в квартире вместе с хозяйкой. это был кошмар!
она даже не разрешала чай с кухни унести, только бы я не разлила его на ковре в комнате. Приходить после 10-и нельзя, ибо она уже спать готовится, а мне же, будучи студенткой, крайне хотелось погулять. Поэтому вам всё решать, но сначала нужно как следует подумать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:50
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1

Не в сети
Можно найти золотую середину. Сэкономите на комнате, на мебели. Хозяйка очень будет стараться вам не мешать. Если найдете общий язык, то будете только рады.
А по поводу того, что человек старше - учит жизни, так это же хорошо, советы старшего человека никогда не помешают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Rozzy писал(а):
Можно найти золотую середину. Сэкономите на комнате, на мебели. Хозяйка очень будет стараться вам не мешать. Если найдете общий язык, то будете только рады.
А по поводу того, что человек старше - учит жизни, так это же хорошо, советы старшего человека никогда не помешают.

Вы бы хотели, чтобы вас учили как жить, как правильно общаться с людьми противоположного пола? С любимы когда-то пришлось в такой ситуации побывать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 07:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Кто верит в любовные истории тот может ещё и снимать. Оказывается, мой двоюродный брат снимал комнату хозяйки с дочерью. Так получилось, что он влюбился в эту дочку. Теперь уже они муж и жена)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять комнату с хозяйкой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:08 
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:17
Сообщения: 51
Баллы репутации: 26

Не в сети
Larisa_01 писал(а):
Кто верит в любовные истории тот может ещё и снимать. Оказывается, мой двоюродный брат снимал комнату хозяйки с дочерью. Так получилось, что он влюбился в эту дочку. Теперь уже они муж и жена)))


Скажу вам по секрету, что не у всех хозяек есть красивые дочери :D
В основном, ИМХО, только проблемы, трудности и неприятности будут, если решишь все же снимать квартиру с хозяйкой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron