Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
alisagerr писал(а):
по-моему здесь все ясно без слов.

Для меня лично, такие девушки пытаются найти лёгкую дорогу в жизни. Пытаются на всём экономить и при этом быть в шоколаде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
Rozzy писал(а):
Всегда можно договорится. Мужчина может просто сдавать комнату девушке, а брать плату меньше за счет того, что она будет помогать ему в домашних делах. Многие мужчины именно так и поступают, а как сложится жизнь в дальнейшем, никто заранее не знает.


Не очень то верится, что дело закончится одними домашними делами. Вскоре последуют и другие предложения. Ну не возможно, чтобы парень и девушка жили вместе, и парня не появились виды на нее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Zlata писал(а):
Сдам комнату для девушки... А потом оказывается, что хозяин одинокий мужчина. Моя знакомая пошла на такие условия, навязчивые ухаживания не заставили себя ждать. Хоть среди ночи из квартиры беги. Были у вас такие случаи?

Нет, в моей практике такого не было! Думаю, моему мужу бы это вряд ли понравилось. ;)
А как она, простите, так снимала, что не знала, кто хозяин и с кем ей придется жить?
Обычно формальности, вроде, условий и оплаты, обсуждаются, непосредственно, с хозяевами!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:25 
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:17
Сообщения: 51
Баллы репутации: 26

Не в сети
Sara писал(а):
Не очень то верится, что дело закончится одними домашними делами. Вскоре последуют и другие предложения. Ну не возможно, чтобы парень и девушка жили вместе, и парня не появились виды на нее.


Ну а что плохого? Вдруг появятся предложения, от которых она не сможет/ не захочет отказываться?! ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:34
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1

Не в сети
sava писал(а):
Ну а что плохого? Вдруг появятся предложения, от которых она не сможет/ не захочет отказываться?!

Ну, если там великолепный парень, то да, стОит согласиться? А если там потный пролетарий 40 лет с перегаром?
Я б не рискнула снять такую комнату, хоть бы с подружкой сняла.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:20 
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:17
Сообщения: 51
Баллы репутации: 26

Не в сети
Leda писал(а):
Ну, если там великолепный парень, то да, стОит согласиться? А если там потный пролетарий 40 лет с перегаром?Я б не рискнула снять такую комнату, хоть бы с подружкой сняла.


Некоторым девушкам нравятся 40-летние пролетарии с перегаром, поэтому все может быть... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Sara писал(а):
Не очень то верится, что дело закончится одними домашними делами. Вскоре последуют и другие предложения. Ну не возможно, чтобы парень и девушка жили вместе, и парня не появились виды на нее.

Не согласна с вами! Не все парни мешаются на всех девушек и хотят что-то личное от них. Не снимала никогда комнату или квартиру с незнакомым мужчиной, поэтому о 100% безопасности говорить не могу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:01
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Olya_26 писал(а):
Не согласна с вами! Не все парни мешаются на всех девушек и хотят что-то личное от них. Не снимала никогда комнату или квартиру с незнакомым мужчиной, поэтому о 100% безопасности говорить не могу.

Оля, я бы тоже не рискнула, каким бы раскрасавцем он ни оказался. Мало ли какие у него бродят мысли в голове, может, маньяк какой-нибудь. :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Баллы репутации: 7

Не в сети
Вот к таким объявлениям всегда относилась с подозрением :o И это даже не к жилью может относиться объявление. Сразу так навевает ассоциации... Может там дяденька уже настроен на определенный тип девушек, которые поняли его намеки и пришли :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам комнату для девушки...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 05:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Shisha писал(а):
маньяк какой-нибудь.

Вот поэтому на этом форуме мы и делимся между собой советами, подсказками, помощью.Где лучше снять квартирку, в каком районе, при каких условиях. Моя подруга благодаря этому форуме и разделе об агентствах не попала на тех, которые только дурят людей.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron