Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:43
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0

Не в сети
Нам повезло снять квартиру без мебели. Надеюсь, еще года два проживем, а там свою купим. Но мало ли что, реально снять квартиру без мебели? мне не нужна чужая "рухлядь", своей хватает)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:11
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0

Не в сети
Конечно, реально. На сайтах с объявлениями часто так и пишут: с мебелью или пустая. Мне часто встречаются предложения квартир и без мебели.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
хорошо когда своя мебель уже имеется, а вот у нас женой мебели своей нет, т.к. ипотеку взяли и ждём когда квартира построиться. Неохота потом перевозить всё.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:43
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0

Не в сети
vactest писал(а):
хорошо когда своя мебель уже имеется, а вот у нас женой мебели своей нет, т.к. ипотеку взяли и ждём когда квартира построиться.
Зато потом уже будете все новое покупать, интерьер...) Главное, чтобы деньги были. А перевозки мебели и технике не на пользу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:01
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1

Не в сети
Нет, снимать квартиру лучше с мебелью, если она в более-менее нормальном состоянии, а обычно так и есть, свою мебель покупать в съемную квартиру, я считаю, глупо. Во-первых, вы же не знаете сколько времени будете находится на съемной квартире, во-вторых, если вам придется переезжать несколько раз, поверьте, с ваших шкафов, столов и диванов мало что останется, а про царапины и удары при подъеме - спуске на разные этажи я вообще промолчу. В итоге, вам свою мебель и выбросить жалко будет, и новую покупать все ровно придется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:18
Сообщения: 36
Баллы репутации: 0

Не в сети
По-моему, лучше все же с мебелью. Особенно, если не планируете оставаться жить там надолго. Ну, как можно без мебели, например, если снимаешь жилье во время учебы в Универе?! :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 08:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Lady9213 писал(а):
По-моему, лучше все же с мебелью. Особенно, если не планируете оставаться жить там надолго. Ну, как можно без мебели, например, если снимаешь жилье во время учебы в Универе?! :shock:

Как я вас хорошо понимаю) Если честно то хватит стола на кухне и в комнате, одной кровати, большого шкафа для одёжи, а также тумбочку для косметики и разных вещиц.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:08
Сообщения: 79
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 4

Не в сети
vactest писал(а):
хорошо когда своя мебель уже имеется, а вот у нас женой мебели своей нет, т.к. ипотеку взяли и ждём когда квартира построиться. Неохота потом перевозить всё.

Чужая мебель - это не всегда хорошо. Моя подруга сняла квартиру с диваном и другой мебелью, так в нем оказались блохи - у предыдущих жильцов была то ли собака, то ли кошка. Вам это надо? Никогда ведь не угадаешь, насколько чистоплотны были те люди, что жили с этой мебелью до Вас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:11
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0

Не в сети
Anita писал(а):
vactest писал(а):
хорошо когда своя мебель уже имеется, а вот у нас женой мебели своей нет, т.к. ипотеку взяли и ждём когда квартира построиться. Неохота потом перевозить всё.

Чужая мебель - это не всегда хорошо. Моя подруга сняла квартиру с диваном и другой мебелью, так в нем оказались блохи - у предыдущих жильцов была то ли собака, то ли кошка. Вам это надо? Никогда ведь не угадаешь, насколько чистоплотны были те люди, что жили с этой мебелью до Вас.

Но с другой стороны, и свою мебель не очень-то потаскаешь по съемным квартирам - всегда ведь надо быть готовым к тому, что тебя могут "попросить", не всегда везет долго на одном месте пожить. И что, каждый раз искать, кто перевезет, не говоря уже о порче вещей?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С мебелью или без?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:43
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0

Не в сети
Arseniya2 писал(а):
Anita писал(а):
Но с другой стороны, и свою мебель не очень-то потаскаешь по съемным квартирам - всегда ведь надо быть готовым к тому, что тебя могут "попросить", не всегда везет долго на одном месте пожить. И что, каждый раз искать, кто перевезет, не говоря уже о порче вещей?
Могу сказать что со своей мебелью чувствуешь себя очень уютно, своя энергетика. И хозяйка знает, что мы люди надежные. Конечно в мечтах о новой квартире я вижу новую мебель, а там, кто знает.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron