Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:43
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я бы еще добавила этажность. В съемной квартире на первом этаже страшновато будет, особенно если в одиночку. Хорошо, если привыкнешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:04
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0

Не в сети
Zlata писал(а):
Я бы еще добавила этажность. В съемной квартире на первом этаже страшновато будет, особенно если в одиночку. Хорошо, если привыкнешь.


Ну тут все зависит от дома (есть консьерж/нет) и от входной двери...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:18
Сообщения: 36
Баллы репутации: 0

Не в сети
SuperMan писал(а):
Zlata писал(а):
Я бы еще добавила этажность. В съемной квартире на первом этаже страшновато будет, особенно если в одиночку. Хорошо, если привыкнешь.


Ну тут все зависит от дома (есть консьерж/нет) и от входной двери...


И еще от предпочтений самих жильцов, а точнее, от их физических возможностей. Например, нездоровым людям будет не очень легко преодолевать этаж за этажом, особенно, если лифт не работает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Zlata писал(а):
Я бы еще добавила этажность. В съемной квартире на первом этаже страшновато будет, особенно если в одиночку. Хорошо, если привыкнешь.

На первом этаже безопасно, если окна с хорошей железной решёткой, если входные двери качественный. К тому же не надо долго подниматься и спускаться на улицу. На счёт района, то лучше пообщаться с бабушками, они всё обо всём расскажут)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:01
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1

Не в сети
Ну, это уже кому как удобно. А криминала, увы, везде хватает. А чем Вам Арбат не понравился?! Нормальный район... Меня он устраивает в самый раз.[/quote]

"Популярный" уж ооочень :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:08
Сообщения: 79
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 4

Не в сети
Alisa Petrova писал(а):
RoxyFoxy писал(а):
Никогда бы не жила на Арбате или в Тверском районе, даже если бы было удобно.


Наверное потому, что дороговато, не так ли? А вот я бы с удовольствием, если бы финансы позволяли - есть прекрасные зеленые дворики как раз недалеко от Тверской - если окна выходят во двор - там и тихи, и зелено и до метро два шага. А уж если работаешь в центре - какое счастье пешком с утра на работу ходить!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:07
Сообщения: 15
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 0

Не в сети
Anita писал(а):
Alisa Petrova писал(а):
RoxyFoxy писал(а):
Никогда бы не жила на Арбате или в Тверском районе, даже если бы было удобно.


RoxyFoxy писал(а):
Наверное потому, что дороговато, не так ли? А вот я бы с удовольствием, если бы финансы позволяли - есть прекрасные зеленые дворики как раз недалеко от Тверской - если окна выходят во двор - там и тихи, и зелено и до метро два шага. А уж если работаешь в центре - какое счастье пешком с утра на работу ходить!


Не только дороговато. В центре очень грязно, в смысле воздух просто пропитан автомобильными выхлопами, с ребёнком я бы там не стала квартиру снимать, даже если бы деньги были. И ещё шум круглосуточный, правда, к нему со временем привыкаешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Inesca писал(а):
Не только дороговато. В центре очень грязно, в смысле воздух просто пропитан автомобильными выхлопами, с ребёнком я бы там не стала квартиру снимать, даже если бы деньги были. И ещё шум круглосуточный, правда, к нему со временем привыкаешь.

Зачем тратиться и снимать квартиру в центре столицы? Во-первых, цены в магазинах космические, во-вторых, много людей, машин. :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Olya_26 писал(а):
Зачем тратиться и снимать квартиру в центре столицы? Во-первых, цены в магазинах космические, во-вторых, много людей, машин.

Мне кается, что в центре столицы более безопаснее. Все условия для проживания, все удобства. Тем более культурная жизнь лучше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор района
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:08
Сообщения: 79
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 4

Не в сети
Larisa_01 писал(а):
Olya_26 писал(а):
Зачем тратиться и снимать квартиру в центре столицы? Во-первых, цены в магазинах космические, во-вторых, много людей, машин.

Мне кается, что в центре столицы более безопаснее. Все условия для проживания, все удобства. Тем более культурная жизнь лучше.

Абсолютно согласна. Моя начальница на работу каждый день пешком ходит минут пятнадцать. Вечерами можно после театра до дома быстренько добраться. Да и все-таки чувствуешь себя достаточно безопасно. Конечно, воздух в центре не самый лучший, но где-нибудь в Капотне я бы точно жить не стала. Кстати, в центре стали появляться и недорогие продуктовые магазины. Небольшие,правда, но это не страшно. Были бы продукты нормальные.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron