Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я не профессиональный штукатур. Но, дом новый, это раз. Стены там как попа младенца. Это не стены к обоям привыкли, это хозяева к ним привыкли, по своему образу жизни. Это два. Так что, не вижу проблемы. А обои уже красил. Не тот эффект.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
могу рассказать свой опыт, ну правда это не квартира а комната. я снимала одну комнату 2 года, а потом мне пришлось переехать в другую комнату в этой же квартире - она больше, это было важно для меня, но она в гораздо худшем состоянии. Я хозяину сказла, что придется делать ремонт, он ответил, что не против, и что сам примет участие - окно и дверь - а это самые затратные были части. В итоге мне постаили отличный трехстворчатый стеклопакет, и отличную же новую красивую прочную дверь, я побелила потолок, поклеила обои и постелила линолиум - за это он мне скостил половину месячной оплаты. И я живу теперь в большой суперской комнате. Я думаю он так пошел навстречу, потоу что сам подумывал сделать ремонт, но никак не мог собраться, а я его так подстегнула, что он даже обрадовася.
Вот может и ваши хозяева будут только рады, что вы их собственность в порядок приведете. Вы хотя бы с ними это обсудите, может еще и помогут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
Да они то рады :) Рабочих не надо искать, материалы покупать, даже контролировать не надо. Пока никаких тревожных звоночков с их стороны не наблюдаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Trubadur писал(а):
дом новый, это раз. Стены там как попа младенца.

Да ладно!!! Может там еще все углы под 90 градусов??? У Вас квартира "сферическая в вакууме" что ли? Это где же так строят, позвольте поинтересоваться? На моем опыте постройки дома себе и евроремонта в 3-х квартирах НОВЫХ домов, таких чудес не встречалось. И, если обои способны дефекты стен скрывать, то краска их только подчеркнет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
Garmonium
Скажу честно, углы не замерял. Но могу приложить фотографии стен, если вам необходимо. Кстати строили дом украинские строители, кладочка там кирпичик к кирпичику. Можете не верить, но не все дома строят так, лишь бы заказчик не заметил. Хотя про то, что вы говорите тоже слышал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:17
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Автор! Обсудите этот вопрос с хозяевами. Вы опасаетесь, а они может, наоборот, снизят на некоторое время Вам плату. Я знаю несколько таких случаев.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ремонт в съемной квартире.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:09
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0

Не в сети
Вопрос ремонта в съемной квартире всегда обсуждается с хозяевами. Мои дети сейчас снимают жилье. Решили его отремонтировать, так как ждут ребенка. Материалы покупает хозяйка, а они клеят обои, красят окна.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron