Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А какому жилищу отдаете предпочтение Вы?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я за городскую квартиру. Мне не нравится жить в частом доме. Скучно и инфраструктура вокруг, как правило, мягко говоря, оставляет желаь лучшего...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какому жилищу отдаете предпочтение Вы?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:18
Сообщения: 36
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я бы тоже выбрала центр города: это практичнее, удобнее. Хотя, конечно, в сутолоке толпы, машин сильно не отдохнешь. Для отдыха предпочтительнее загородный дом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какому жилищу отдаете предпочтение Вы?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Lady9213 писал(а):
Я бы тоже выбрала центр города: это практичнее, удобнее. Хотя, конечно, в сутолоке толпы, машин сильно не отдохнешь. Для отдыха предпочтительнее загородный дом.

Представьте как жить с маленьким ребёнком, когда за окном много автомобилей, всегда проводятся парада на большие праздника, работа кафе ночных...это просто ужас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какому жилищу отдаете предпочтение Вы?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Unutmabeni писал(а):
Соседи, опять же, не всегда бывают приятные(а при наличии в вашей квартире собак и активных детей, они становятся и вовсе неприятными)

Да-да - это еще одна весомая причина, почему дом лучше городской квартир!
Мои соседи-то, в принципе, неплохие и, может, потому, что половина из них алкоголики, не особо возникают. В нашей квартире проживаю моя семья с маленьким ребенком, две собаки, попугай, крыса. Еще есть рыбки - но они, как и крыска, много шума не создают!=))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какому жилищу отдаете предпочтение Вы?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
В случае если у вас есть семья, то загородный дом это лучшее решение. Есть место разгуляться, можно цветочков посадить, много что можно придумать :)
Честно говоря мне частный дом нравится больше, чем квартира. Но каждый день стоять в пробках угнетает. Следить за домом, чтобы был как новенький, бояться за имущество вдруг украдут.
Сам живу в квартире, но каждое лето всегда уезжаю за город, чтобы отдохнуть и развеяться от городской суеты. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какому жилищу отдаете предпочтение Вы?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:32
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0

Не в сети
При достаточных средствах - однозначно аппартаменты! В Москве, но в тихом, экологически-чистом районе. Есть ещё такие на северо-западе. В Митино, например.Кстати, там самые дорогие квартиры.
Особенно, если работаешь и учишься в этом же городе. Любой транспорт в Москве - это сплошная маята. Но уже тот момент, что при необходимости ты имеешь возможность заскочить в метро, и выскочить через час (максимум) в нужном месте - большой плюс. А загородом снимать - это неработающим наследникам Анасиса.. Хотя, я бы Москву для этого случая вообще не рассматривала, как вариант - однозначно БАРСЕЛОНА!!! 8-)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron