Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать сарафанное радио для съема\сдачи жилья?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:11
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0

Не в сети
Glorywind писал(а):
"Сарафанное радио" даст результат только в том случае, если у вас есть знакомые именно среди того контингента, у которого вы и собираетесь снять жилье. Те же бабушки, одно-двум скажите, знать будет весь их район! А если вы еще и отблагодарить их пообещаете (бабушки стоят не так дорого, как агентства :lol: ), то считайте, что квартира у вас в кармане.

Идея с бабушками хорошая, но как-то плохо ее практическое применение представляю. Это как, просто ходить по всем дворам и обращаться к абсолютно незнакомым бабушкам? И что, давать им свой телефон и они сами позвонят, или как? Вы сами этот способ применяли? Я не критикую, просто интересно, с чего начать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать сарафанное радио для съема\сдачи жилья?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:43
Сообщения: 25
Баллы репутации: 2

Не в сети
Arseniya2 писал(а):
Идея с бабушками хорошая, но как-то плохо ее практическое применение представляю. Это как, просто ходить по всем дворам и обращаться к абсолютно незнакомым бабушкам? И что, давать им свой телефон и они сами позвонят, или как? Вы сами этот способ применяли? Я не критикую, просто интересно, с чего начать.


Я тоже когда прочла эту тему задалась именно этим вопросом)
Да и объявления развешивать, со своим телефоном, на столбах, я бы не стала.
Агенство, знакомые интернет в конце концов...

_________________
Жорж Санд - Там, где не хватает знания,… подсказывает сердце.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать сарафанное радио для съема\сдачи жилья?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Баллы репутации: 7

Не в сети
А могут же просто и прокатить: или квартиру уже до вас успели снять, или вас очень хорошо разведут) Верить всему нельзя, а проверять иногда и себе дороже. Времена нынче опасные.
Вчера у бывшей однокурсницы в одноклассниках видела статус о продаже квартиры. Буду следить за рекламой, потом спрошу как именно купили: через агентство или через одноклассники)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать сарафанное радио для съема\сдачи жилья?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
Да, бабуси у подьезда - это действительно тема))), я когда искала совсем как-то упустила из виду)))
А еще можно прикормить агента, вот я первый раз снимала через агентство, потом сама сдавала - обратилась к тому же агенту, потому что она мне первый раз понравилась, она и сдала так же удачно , как нашла до этого, потом мои друзья искали - я им дала номер уже не агентства - а именно этой тетки, они сказали ей, что от мня - она им дала хорошую скидку, потом я опять искала снять - обратилась конечно же к ней, и она дала мне очень хорошую скидку, говорит - постоянный клиент)))) (ну, тут надо обьяснить, что все это на протяжении 7-ми лет происходило))) Вот третий год уже живу - тьфу-тьфу - хорошо она меня вселила. но если буду переезжать - только через нее, и знакомым всем ее телефон даю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать сарафанное радио для съема\сдачи жилья?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:09
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0

Не в сети
Дети искали квартиру через перепост ВКонтакте. Нашли и очень удачно.
Сейчас ищут своим знакомым. За две недели три интересных варианта. Если в друзьях надежные проверенные люди - в чем может быть подвох то?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron