Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 20:25
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0

Не в сети
Про развод, черный список - это все ясно. А вот хотелось бы услышать про агентства/агентов, которые добросовестно выполняют свою работу - быстро и за разумную комиссию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
Сестра с мужем снимали квартиру, и пользовались услугами агентства AkademRealty. Агентство не новое, репутация вроде не подпорчена. Сестра осталась довольна, особых жалоб не последовало. Я сама не работала с ними, но думаю в случаи надобности обращусь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 01:34 

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:58
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0

Не в сети
Мы только приехали в москву и сразу обратились в миель. Так как много слышали об этой компании. Но, к сожалению, были разочарованы. Нас пригласили к ним в офис и мы прождали более часа менеджера (девушку,как выяснилось позже, негативно настроенную на клиентов в принципе). Когда она пришла, не то чтобы извинения и неловкость не исходили от нее - она мечтала побыстрее от нас избавитсья. И при этом не потерять свое вознаграждение! Как только мы все это прочуствовали, то сразу покинули это злачное заведение.
Я хотел бы присоедениться к создателю этой темы alisagerr, и так же попросить знающих по личному опыту хорошие агентства, пускай даже не известные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Sara писал(а):
Сестра с мужем снимали квартиру, и пользовались услугами агентства AkademRealty. Агентство не новое, репутация вроде не подпорчена. Сестра осталась довольна, особых жалоб не последовало. Я сама не работала с ними, но думаю в случаи надобности обращусь.

Агентство, может и добросовестно работает, - однако облом и развод могут ожидать Вас и здесь. Все очень просто: кто-то, частные лица, могут выдавать себя за сотрудников этого или другого агентства с хорошей репутацией. А мало знающие об аренде люди, могут и не заметить разницы - и также будут "в пролете"...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:38
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
B_Cat писал(а):
Агентство, может и добросовестно работает, - однако облом и развод могут ожидать Вас и здесь. Все очень просто: кто-то, частные лица, могут выдавать себя за сотрудников этого или другого агентства с хорошей репутацией. А мало знающие об аренде люди, могут и не заметить разницы - и также будут "в пролете"...



Ну это просто надо быть безголовым, чтобы не проверить полномочия человека, который представляется сотрудником агентства. Это же элементарно! Не представляю, что разумный человек может так ошибиться!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
В позапрошлом году пользовалась услугами AkademRealty, нареканий у меня нет, ребята всё сделали в сжатые сроки, и с погрузчиками договорились - в общем, у меня нет повода не доверять им.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:56
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0

Не в сети
Ну, если нужны конкретные агентства, то в первую очередь Инком, Миэль и Миан. Это самые крупные и надёжные агентства. Возможно, что не все риелторы работают с удовольствием и от души, но обмана там не будет, я уверена. Потому что крупные агентства следят за своей репутацией, это их кусок хлеба.

Но и самим съёмщикам не плохо бы вникать в происходящее - обязательно нужно смотреть документы владельца квартиры и ордер, на кого он выписан. Внимательно читать договор, который будете подписывать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Инком помогали мне в этом году снимать квартиру. Впечатление осталось положительное - контора солидная, люди вежливые, всё оформляют быстро, проблемы решают сразу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я снимала квартиру через Мосжиларенду, были хорошие отзывы, но я, конечно же, переживала, хоть и напрасно, как потом оказалось!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства, которым можно доверять
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:11
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0

Не в сети
Интересно, а может ли агентство "испортиться" - то есть если один раз вполне удачно снял через него жилье, может ли это агентство обмануть и т.д. в другой раз, через некоторое время?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron