Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:18
Сообщения: 36
Баллы репутации: 0

Не в сети
elmira-arina писал(а):
Агентства недвижимости находят бабулек так же как и все люди, через знакомых, вешая обьявления сниму- на каждом подъезде, и только искавшим найдется, снимала- знаю как все непросто, но результат зависил всегда только от моей настойчивости!


Вот, и я о том же! Все зависит лишь от того, сумеет ли человек немного побегать, поискать, проявить настойчивости. А найти жилье и без агентства можно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:01
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1

Не в сети
Жила я как-то тоже с бабулей... кормила меня, как на убой, у нее свои внуки далеко живут, она на мне отрывалась :). если вы в состоянии выслушивать частые жалобы и истории из ее прошлой жизни, то пожалуйста, так дешевле, конечно, но... никакой личной жизни :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:51
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0

Не в сети
Хороший вариант, если не хочется платить деньги фирме-посреднику)), найти жилье через частного риэлтера, у них обычно есть список сдаваемых квартир. Заплатить, конечно, придется, но гораздо меньшую сумму, чем агентству.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
Искать с помощь агентств, можно конечно, но не хочется потом переплачивать реелторам проценты. А найти самостоятельно, становится с каждым днем практически невозможным. Все схвачено агентствами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
marina писал(а):
Сколько не пытаюсь позвонить - везде сплошные агентства :( Ну неужели действительно в наше время стало не возможным найти прямого арендодателя? Какую-нибудь бабушку например одинокую или дедушку... Может кто развеет мои сомнения :idea:

Мне в этом плане раньше было проще: снимала квартиру через знакомых, ясное дело - без посредников.=) Но вот уже года два, как "халява" закончилась. Хозяева продали квартиру и больше ничего в аренду не сдают. =(
Так что примкну к клану несчастных, вынужденных искать жилплощадь по агентствам...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:34
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1

Не в сети
Через пгенство не советую, сама попалась когда-то. Заплатила денежку, а они мне левые адреса и телефоны дали: то сдали три месяца назад, то никто не отвечает и дверь не открывает, то вообще не сдают квартиру. Плюнула я тогда на агенство, начала обходить дома, у подъездов бабулек расспрашивать, за один день нашла.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:09
Сообщения: 21
Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Действительно, в наше время без агентств очень тяжело найти жил.площадь. Есть в этом и плюсы, и минусы... А чего больше - это уже от агентства зависит. Ведь в основном это разводилы, которые дают список телефонов за определённую сумму денег, а толк с этого редко можно изъять... К сожалению! Ну а если попасть на добросовестных, которые по всем твоим критериям подберут что-то подходящее, то и денег дать не жалко.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Leda писал(а):
Через пгенство не советую, сама попалась когда-то. Заплатила денежку, а они мне левые адреса и телефоны дали: то сдали три месяца назад, то никто не отвечает и дверь не открывает, то вообще не сдают квартиру. Плюнула я тогда на агенство, начала обходить дома, у подъездов бабулек расспрашивать, за один день нашла.

Просто вы попали на недобросовестное агентство, которое работает несколько дней, а потом закрывается. Если бы нашли такое агентство, которая работает уже не один год и дорожит репутацией, то проблем бы вообще не было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:14
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Найти квартиру без агенства можно, если самому дать объявление, что мол, сниму квартиру, посредникам не беспокоить. Тогда вам будут звонить люди, которые хотят сдать свою квартиру. И в ними уже можно напрямую договариваться.

_________________
Я… адски весёлая, чертовски умная, офигительно красивая и нереально скромная!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:42
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Вполне реально найти квартиру без всякого агенства!
Просто смотрите на сайтах и в газетах объявления, а потом все обзваниваете и обходите пока не найдете устраивающий вас вариант.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron