Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:09
Сообщения: 87
Баллы репутации: 1

Не в сети
Leda писал(а):
Через пгенство не советую, сама попалась когда-то. Заплатила денежку, а они мне левые адреса и телефоны дали: то сдали три месяца назад, то никто не отвечает и дверь не открывает, то вообще не сдают квартиру. Плюнула я тогда на агенство, начала обходить дома, у подъездов бабулек расспрашивать, за один день нашла.

Ну это Вы уже столкнулись с "черными" риелторами... Сочувствую. Действительно, очень сложно определить, кому из них можно доверять, а кому нет!=)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:42
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
А какой смысл вообще агенству деньги платить?
Ведь можно своими силами найти вполне достойную квартиру!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:15
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0

Не в сети
Arseniya2 писал(а):
Ну квартира с бабулей - тоже не всегда самый лучший вариант. Я вот как раз таки по знакомству одно время жила у бабули, платила, конечно, мало, помогала по хозяйству, вроде ничего так, а потом она меня обвинила, что я у нее крупную сумму денег украла. А я даже слыхом не слышала, что она вообще у нее имелась. Съехала на следующий день и сняла жилье через агенство как миленькая.



Ну мне кажется, ваша бабуля еще та аферюга!!!! :D слышали мы про таких!! Которые каждую неделю жильцов меняют. Лучше всего, на мой взгляд, через проверенных людей жилье снимать, то есть,у кого уже был удачный опыт, а агенство это или частное лицо, не имеет значения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
Может это мне так повезло, но мы сняли квартиру без посредников. Описание именно нашей квартиры висело в интернете на многих сайтах. Мне подходил район, хотя и дороговато, и мы позвонили. Это оказалась хозяйка квартиры!! Она сказала, что решила не ждать, пока ей найдут жильцов, и пробовать искать их самой. Вот так нам повезло :) Так что, это возможно. Хотя и самим верится с трудом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:47 

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:37
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я не знаю, хорошо ли с моральной точки зрения, но мы воспользовались агентской базой практически на халяву. Жена нашла ресурс, называется потерто. Зарегистрировались как "риэлтор", заплатили 1000 рэ и порылись в личном кабинете в разделе "сдаю". Там предложения от хозяев. Квартиру нашли себе за два дня. Совесть, поверьте, не мучала, так как уже 9 лет живем в съемном жилье и риэлторам за это время отдали кучу денег.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:32
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0

Не в сети
У меня опыт аренды длительный, но хозяев было только два, т.е. две квартиры, в общей сложности, сменила. С первой - неинтересно, там были знакомые, а вот со второй забавно получилось. На форуме познакомились с парнем. Как-то, играючи, назначили встречу. Сходили в кино. Особо друг другу не приглянулись, но контактами обменялись. При разговоре узнали о примерных обстоятельствах друг друга. Через три м-ца (я уже и позабыла кто) звонит: съезжаю, тебе ещё нужна квартира? Вот, собственно, так и получилось. Пятый год живу. Но тоже уже думаю менять на более удобный вариант. :hi:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искать без агентств - БЕСПОЛЕЗНО!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:48
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я уже не первый год по съёмным квартирам. И уже так настрадалась от самодурства хозяев! Я не хамка и не скандалистка, вот и страдаю... Теперь зареклась больше не связываться с газетами,объявлениями. Только знакомые или фирма, хоть какая то гарантия! Да и спросить есть с кого.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron