Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменение количества проживающих
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:42
Сообщения: 39
Баллы репутации: 3

Не в сети
sun_ladybird писал(а):
О малыше, конечно, лучше сообщить заранее. Если хозяин и будет против, то с маленьким пузиком квартиру искать проще, чем с большим или новорожденным ребенком. Плюс, зима близиться.

Ну прям как будто он их хозяин, а не хозяин квартиры. Нормальные люди всегда пойдут на встречу. Говорить хозяину или нет это личное дело каждого, рано или поздно он сам увидит. Парень не должен отчитываться перед кем-то за свою личную жизнь. В конце концов он же не собаку в дом привел, которая может что-то испортить. И на оплату это не должно влиять, а если повлияло, то нужно менять квартиру, нельзя связываться с людьми, которые все измеряют деньгами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение количества проживающих
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
Я тоже боялась, что меня беременную попрут со съемного жилья, поэтому возможность появления на этой площади ребенка оговорила до того как живот стал заметен. Сработала на упреждение)) и ничего - обошлось)) сейчас малышка уже подрастает - хозяева с ней общаются, играть пытаются, когда приходят))). Все зависит и от хозяина - насколько понимающий, но и от жильцов - насколько они вменяемые. Вот ни от меня ни от моего рбенка никому никаких хлопот - ни шума, ни грязи, ни табунов на лестнице - поэтому ко мнехорошее отношение... я так думаю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение количества проживающих
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Arseniya2 писал(а):
Или это больше социальный статус важен

Социальный статус, конечно, важен! Ну, посудите сами, Вы бы сдали свою квартиру человеку, который заведомо не внушает Вам доверия?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron