Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:22
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Inesca писал(а):
Цена за сутки примерно одна и та же, что в гостинице, что у частников. Квартиру посуточно снимать выгодно, когда приезжаешь с семьёй, там же кухня есть, можно по быстрому самим что-нибудь приготовить.

Не только выгодно, но и очень удобно, потому как я, например, общепит терпеть не могу, а что-то более менее приличное в Москве (из еды) очень хорошо по карману бьет :evil: .

_________________
С уважением, Milka1983.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 11:15
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0

Не в сети
Milka1983 писал(а):
Это зависит безусловного от человека и его предпочтений, я в таком варианте предпочитаю квартиру, так как это удобно, чувствуешь себя свободно и непринужденно, а главное - не зависимо (когда надо приготовил себе поесть, что любишь и считаешь нужным, да, и еще как-то меньше нервов по поводу сохранности вещей, в отелях часто персонал воруе


А я вот слышала истории, наоборот, что снимали на пару дней квартиру, потом пропадали вещи прямо из квартиры. И еще слышала, что аферисты снимают квартиру, потом ее пересдают. Как обезопасить себя в таких случаях?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 20:25
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0

Не в сети
Пишут, что квартира на короткий срок дешевле гостинницы - не соглашусь. Личный опыт - квартира дороже гостиничного номера. Конечно все зависит от предпочтений. Если же короткий срок например 2 недели, то дешевле выйдет снять на месяц, чем посуточная оплата на 2 недели - так будет дешевле.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
В Москве на короткий срок не снимала, но когда ездила к бабушке на Украину, снимала на трое суток квартиру в центре - с евроремонтом, всеми прибамбасами, рядом супермаркет - квартира укомплектована полностью - есть даже посуда, полотенца, шампуни-гели... Город небольшой - 150 тыс. жителей, заплатила я за 3 суток 300 грн (это 1200 рублей!). Вот такие цены.
А обращать внимание нужно на то, какие условия проживания, что именно вам нужно. Если нужен ремонт дорогой и интерьер модный - ну там, привести кого то, или в комфорте понежиться - тогда понятно ,если просто переночевать - можно искать варианты подешевле. У каждого ведь свои требования)))
Но мое мнение - лучше квартиру посуточно, чем номер в отеле)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Баллы репутации: 3

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
Но мое мнение - лучше квартиру посуточно, чем номер в отеле)

Понимаете, есть цены одинаковые, что квартиру на сутки, что номер отеле. Если такой расклад, то лучше выбрать отель, как по мне.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Olya_26, я знаю что цены одинаковые примерно)) Но чем лучше отель-то?! Как по мне - лучше прийти как к себе домой, расслабиться, позвать друзей-подруг (а может и любовника). В отель как то непрестижно что ли))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:23
Сообщения: 91
Баллы репутации: 1

Не в сети
Marie_Sparrow писал(а):
Olya_26, я знаю что цены одинаковые примерно)) Но чем лучше отель-то?! Как по мне - лучше прийти как к себе домой, расслабиться, позвать друзей-подруг (а может и любовника). В отель как то непрестижно что ли))


По мне так отель лучше, удобств больше. И приберут, и завтрак готовый принесут, что еще надо. Какие там друзья или подруги в краткосрочной поездке )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:01
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Я бы выбрала квартиру и только квартиру. И дешевле, и уютнее. Конечно, лучше искать такое жилье не по агентствам, а через знакомых. ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:28
Сообщения: 22
Баллы репутации: 1

Не в сети
Сейчас в Москве уже появились апарт-отели, т.е. тут тебе и квартира и отель в одном флаконе. Мне это как-то не требовалось самой, но просто знаю, что есть. Про цены тоже ничего не скажу, к сожалению.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Краткосрочная аренда квартир
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:50
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1

Не в сети
Мы командировочным снимаем всегда квартиру. Только в редких исключениях отдаем предпочтение гостинице, если командировочному нужен именно гостиничный чек.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron