Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодние скидки
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
А давайте о хорошем)))
Вчера приезжал хозяин за январскими деньгами, ну предварительно созвонились, поэтому у меня все было готово. Он заходит - я ему конвертик, а он в ту же секунду тоже из кармана конвертик вынимает и мне, и говорит: "новогодние скидки", я смотрю, а там 10% от того, что я ему только что отдала. Так приятно :D . Не говоря уже о том, что денежка лишней не бывает, все равно что на улице нашла :D , так еще важно, что он подумал заранее, подготовил - так порадовал, просто слов нет :yahoo: .
А вас ваши хозяева радовали так когда-нибудь??


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние скидки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 08:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:09
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0

Не в сети
Это что-то из мира фантастики! Обычно хозяева так и норовят поднять оплату в честь Нового года, Новых цен, Новых расходов... :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние скидки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:42
Сообщения: 39
Баллы репутации: 3

Не в сети
Вам сказочно повезло с хозяином, такие встречаются крайне редко. Соглашусь даже с ранее сказанным, что это из области фантастики. Намного реальней найти деньги на улице, чем дождаться такого подарка от хозяина. Мы снимали квартиру у очень неплохих людей, но в плане денег они были жадные и даже, когда мы съезжали (так как их родственники приехали и заселились в эту квартиру), они потребовали полный расчет до последних 10 р.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние скидки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
Да, с хозяином мне редкостно повезло, я это понимаю и ценю ;) . Подружка летом предложила мне съехаться - вместе двушку снимать, но я отказалась, хозяин как раз мне новую дверь и стеклопакет ставил :D . Так здесь и осталась пока.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, и желаю всем хороших людей на жизненном пути, и хороших со всеми отношений :so_happy:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron