Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:42
Сообщения: 39
Баллы репутации: 3

Не в сети
Если уже не отвечает, то понятно, что с этой квартирой вам уже ничего не светит. У меня был похожий случай. Нам срочно нужно было съехать, но так вышло, что я с дочкой попала в больницу. Даже в больнице я брала газету и звонила по объявлениям. В день выписки я дозвонилась по одному объявлению и договорилась с хозяйкой встретиться пораньше. Хозяйка, подъезжая к квартире, позвонила и сказала, что ждет нас там. Сразу с больницы мы с дочкой поехали к ней, на улице был дождь и холодно, но нам срочно нужна была квартира, так как мы могли бы остаться на улице. Хозяйка знала, что я с больным ребенком и поэтому потратила свое обеденное время на нас. Подъехав к дому, я позвонила, чтоб уточнить номер квартиры, но трубку никто не брал. Позвонила еще раз 5 и трубку взял мужчина и сказал, что только что сдали. Обидно было до слез. :cry: Еще пять минут назад она ждала нас, а потом все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0

Не в сети
Все хорошо, что хорошо кончается... И в данной ситуации, я считаю, что Вы хорошо отделались. Нервы потрачены, неприятно очень, но это все пережить можно. А вот снять это жилье, обжиться и потом выяснить, что хозяйка человек, мягко сказать, неадекватный... Вот это было бы намного хуже. А так расстались и забыли. А то, что не брала трубку и не отвечала на звонок в подъезд, так это все за себя и говорит, следовало просто уйти. Но, что сделано - то сделано, все мы учимся на своих ошибках. Просто забудьте и все...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron