Добро пожаловать, Гость! ( Вход | Регистрация )



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:48
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0

Не в сети
С одной квартиры съехала, начала искать другую. Мне дали номер телефона хозяйки, вчера вечером я ей позвонила, назначили встречу на сегодняшнее утро. Хорошо что я ещё вчера адрес уточнила. Начала ей звонить за ТРИ часа до встречи! Сначала не брала трубку, а потом вообще недоступна. Я к ней через пол Москвы, приехала, дом, подъезд, домофон. Звоню. Молчит. В подъезд зашёл парень, я следом. Звоню в квартиру, после 4 звонка, дверь открыла особа неопределённого пола и возраста, Обозвала меня, покрыла матом и хлопнула перед носом дверью даже не дав мне слова вставить. Что-то вроде - нахалка, глупая, достала, уже вчера сдали. Хотя вечером мы разговаривали мин 20. очень вежливо обсудили всё! что за ночь поменялось. Обидно когда так делают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:13
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Не в сети
Неадекватных людей хватает) Вы не принимайте все близко к сердцу. Тем более, мало ли, что у нее там в голове творится...В таких случаях просто знайте, что ей "воздастся" =) Но я бы на Вашем месте вообще не поехала бы, если бы не смогла дозвониться.

_________________
everything will be ok in the end. if it's not ok - it's not the end.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 71
Баллы репутации: 0

Не в сети
Если человек не берет трубку, находясь в зоне действия сети, то он ЯВНО не хочет с Вами разговаривать. В этом случае следует прекратить попытки и найти другой вариант.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:09
Сообщения: 149
Баллы репутации: 4

Не в сети
Да уж, ситуация принеприятнейшая... Так а что в итоге? Это была та квартира? Хозяйка или квартирант(ка)? Просто совершенно непонятно, вы договорились, пришли, а там... Нехорошо как то...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:36
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Не в сети
Ну откровенно говоря, хозяйка была не права только в одном, что не объяснила по телефону, например утром, что квартиру уже сдали. А так она права: нахалка (конечно нагло приехать домой, когда трубку даже не берут), глупая (ну да, а разве было непонятно, что вас не хотят видеть?), достала (звонить человеку более двух раз если он трубку не берет, вообще дурной тон).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:24
Сообщения: 32
Баллы репутации: 5

Не в сети
Нахалка - хозяйка, если вечером назначила встречу, а потом обстоятельства изменились - встречу надо отменить, а не просто не брать трубку. Она даже не нахалка, а сволочь редкостная - я с такими не сталкивалась, и ей действительно воздастся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:48
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0

Не в сети
Trubadur писал(а):
А так она права: нахалка (конечно нагло приехать домой, когда трубку даже не берут), глупая (ну да, а разве было непонятно, что вас не хотят видеть?), достала (звонить человеку более двух раз если он трубку не берет, вообще дурной тон).

Я бы с вами согласилась, если бы это всё была моя инициатива. Она сама мне встречу назначила, раза три переспросила, точно ли я приеду? В той квартире никто не живёт и ей не хотелось бы через всю Белокаменную Ехать и просидеть там просто так! И вообще в процессе разговора, а он длился минут 20, несколько раз пропадала связь и она сама мне перезванивала. Очень была рада, что я одна, с предоплатой и со своей техникой! Десять раз повторила мне " Вы меня только не подведите!" После такого сразу и не поверишь, что у неё за ночь так всё кардинально в голове поменялось. Меня ОЧЕНЬ настойчиво попросили приехать, а потом за это же и отругали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:32
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0

Не в сети
Если б я за три часа до встречи начала звонить и мне бы визави не отвечал - не тронулась бы с места. В Москве с самого дальнего конца до другого такого же полтора часа ходу от двери до двери..Максимум - два (берём в расчёт ожиданеие наземного транспорта). Не отвечает - значит, что-то всё-таки изменилось. Обычно люди, которые заинтересованы в сделке либо оставляют дополнительные контакты, либо перезванивают сами. За три часа тишина на лини? Сидите на месте и перезванивайте время от времени. Нет отклика - забейте и ищите другой вариант. Москва - не Мытищи, дорога ворует и время, и деньги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2

Не в сети
Это вообще невоспитанные люди, которые разговаривают по человечески только тогда, когда нужны деньги, а так уже слали, заплатили, то всех можно покрывать на красивыми словами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хамство в народе.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:44
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0

Не в сети
Garmonium писал(а):
Если человек не берет трубку

Он явно: либо спит, либо гуляет, либо гулять собачке позволяет, а сам ее охраняет, либо же давно убит... и не слышит... а воняет! :)
Или с кем-то... жир сганяет!... :D

_________________
Всегда готов...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron