495-Realty.Ru - Бесплатная доска объявлений по аренде квартир, комнат и общежитий в Москве



Поиск жилья по параметрам

Ресурсы по теме
Недвижмость, строительство, ремонт, обустройство загородных домов, дач и участков... Аренда, покупка и продажа недвижимости. В России и за рубежом...


6 советов при аренде квартиры



Мы решили написать эту статью, так как люди постоянно снимают квартиры, в разных районах, с разной жилплощадью, в поисках варианта получше. За это время они приобретают опыт, преимущественно негативный. Здесь же мы расскажем как снять квартиру в оптимальный срак и за оптимальную цену...

Итак, главные советы:

1. Если снять квартиру в Москве надо срочно, то лучший вариант, все-таки агентство недвижимости. У хорошего агентства большая база и они смогут быстро подобрать вам квартиру, а газеты с объявлениями, сайты и т.д. не дадут быстрого и безопасного результата.
2. Узнавая у знакомых, имейте в виду, что цены на квартиры и услуги постоянно меняются. Если знакомые сняли квартиру несколько месяцев назад, то вы за те же деньги врятли найдете такой же вариант.
3. Друзья пообещают узнать по своим каналам, кто сдает квартиру. Но, многие не хотят связываться со знакомыми, так тогда будет неудобно решать вопросы с оплатой из-за личных отношений.
4. Снять квартиру в отдаленных районах города дешевле, процентов на 30, но учитывайте что добираться до центра будет довольно долго, так что сразу предусмотрите транспортную развязку того района где вам собираются сдать квартиру.
5. Когда доска обьявлений «пишет» вам, что квартира после ремонта, узнайте, как много времени прошло после него. Могут предложить варианты, в которых ремонт был еще 5 месяцев назад, просто там некто не жил или же наоборот, стены еще влажные, не убрано – а доделывать вам. А зачем тратить свое время на такие недоделки?
6. Фраза «в хорошем состоянии» каждый хозяин трактует по-своему. Часто это дом, где еще не рухнули стены.

Дата: 07-03-2011

Вернуться в раздел статей 'Недвижимость'


Наш спонсор: Если Вы планируете купить квартиру в Раменском, то на сайте rent-and-sale.ru Вам непременно помогут и Вы быстро сможете подобрать интересующий вариант. Так же на сайте представлены предложения по аренде недвижимости.



© 2009-2024

Квартирная доска объявлений

 Все права защищены. Все логотипы, фотографии и торговые марки на сайте 495-realty.ru являются собственностью их владельцев.
С вопросами и предложениями обращайтесь к администратору сайта по почте:
Использование 495-realty.ru или подача объявлений на сайте означает принятие условий пользовательского соглашения 495-Realty.ru.